Classement des 10 Bornes Vertes 2016

1    144    RAFINESQUE Guillaume    00:34:55
2    138    BAUJARD Johan    00:34:58
3    127    DEBAENE Laurent    00:36:48
4    209    TASSIE Anthony    00:37:06
5    180    BOYER Nicolas    00:37:43
6    135    COSTECALDE Yannick    00:39:16
7    197    SZOLARA Mathieu    00:39:28
8    136    SAINT GIRONS Thomas    00:39:31
9    66      DECAYEUX Eric    00:40:41
10    41    COMBETTES Maxime    00:40:45
11    137  DELPEUCH Mathieu    00:41:50
12    156  FABIE Mathieu    00:42:08
13    99    VERDONCK Eric    00:42:42
14    14    BIELSA Tom    00:42:50
15    103   LAGRIFOUL Antoine    00:42:53
16    184   VACQUERIN Florian    00:43:00
17    157   GREGOIRE Sebastien    00:43:22
18    43    LOUBIERE Nicolas    00:43:24
19    208   LAURENT Quentin    00:43:38
20    235   FAGES Damien    00:43:40
21    132   GAILLARDON Claude    00:44:32
22    104   KAERCHER Hugues    00:44:55
23    13     GAL Florian    00:44:58
24    112   COSTES Celine    00:45:08
25    172   BOUDES Fabien    00:45:15
26    69     COLLIERE Vincent    00:45:18
27    173   MAGNAVAL Jeremy    00:45:24
28    54     BANCAREL Cedrik    00:45:32
29    150    SALSON Gaetan    00:45:39
30    274    CROS Vincent    00:45:42
31    266    MARCON Thierry    00:45:46
32    128    DEBAENE Celine    00:45:57
33    195    ARTIERES Simon    00:46:05
34    255    GORIAUX Sophie    00:46:21
35    130    DASTARAC Gerard    00:46:24
36    179    CHABERT Frederic    00:46:26
37    245    VIDAL Julien    00:46:38
38    110    GRASSET Fabrice    00:46:39
39    118    BARTHES Adrien    00:46:42
40    114    BELET Alain    00:46:49
41    125    DELON Marie    00:47:02
42    252    ALLINGRI Antoine    00:47:09
43    168    CHEVAYDEL Bernard    00:47:11
44    196    ARIERES Alik    00:47:16
45    234    CAMVIEL Romain    00:47:27
46    154    DAMOISEAU Christophe    00:47:42
47    124    VILLARET Pierre    00:47:45
48    133    CLUZEL Didier    00:47:51
49    237    OLIVIER Boris    00:47:53
50    251    PONS Laurent    00:47:58
51    186    CAEN Valentin    00:48:02
52    272    CAREL Willy    00:48:05
53    42      LEVESQUE Ludovic    00:48:26
54    109    ROCH Bruno    00:48:58
55    57      FOURNIER Ghislain    00:49:02
56    70      DELRUE Nicolas    00:49:03
57    122    PINTRE David    00:49:07
58    153    RAYNAL Theo    00:49:08
59    87      NOYRIGAT GLEYE Steve    00:49:19
60    188    BOISSIERE Julien    00:49:26
61    91      SAVENIER Jean Marc    00:49:34
62    115    HENRY Marcel    00:49:47
63    170    LACOMBE Guillaume    00:49:53
64    271    CERASUOLO Frederic    00:50:05
65    204    PUJOL Sebastien    00:50:23
66    145    PARADENT Jean Luc    00:50:29
67    275    VELSIM Gregory    00:50:37
68    33      COSTANTINI David    00:50:45
69    269    ALLIGNE Eddie    00:50:47
70    143    HUCHARD Herve    00:50:51
71    123    ARNAL Jean Michel    00:51:03
72    160    AIGOUY Julien    00:51:07
73    80      CROS Alois    00:51:10
74    107    BERTHY Rodriane    00:51:15
75    117    CONDOM Freddy    00:51:17
76    158    GELY Pierre    00:51:44
77    26      BERTRAND Jerome    00:51:45
78    155    CANILLAC Benjamin    00:51:49
79    75      GACHE Clement    00:52:14
80    202    BELGOUR Jean Luc    00:52:36
81    159    GRASSAUD Joel    00:52:39
82    224    DELONIA Julien    00:53:09
83    120    LOIRETTE Richard    00:53:13
84    260    CHABBERT Thibaud    00:53:14
85    131    MALATERRE Romain    00:53:18
86    259    ALIBERT Sarah    00:53:23
87    203    GALTIER Francis    Vendargues Athle    00:53:32
88    175    HUSSON Alban    00:53:41
89    243    AYRINHAC Jean Francois    00:53:44
90    129    CASTANIER Laure    00:53:46
91    253    BACALHAU Florian    00:53:54
92    232    LACAZE Bruno    00:53:55
93    126    VIGUIER Laure    00:53:59
94    16      IZART Alain    00:54:09
95    55      RICARD Florent    00:54:14
96    226    BONNEFOUS Frederic    00:54:19
97    171    GALY Stephane    00:54:28
98    105    KAERCHER Michel    00:54:53
99    181    MORLEAU Jean Louis    00:55:17
100    89    COSTES Stephane    00:55:23
101    187   PUECH Camille    00:55:24
102    88     FABRE Sebastien    00:55:25
103    238    BANCAREL Victor    00:55:33
104    163    GEMARIN Anthony    00:56:06
105    183    AGRINIER Lionel    00:56:09
106    174    ROUJON Jacques    00:56:11
107    72      WEISS Gerard    00:56:13
108    116    VAYSSIER Patrick    00:56:15
109    230    GURDAK Jacques    00:56:25
110    101    MONTIL Arnaud    00:56:26
111    185    CAEN Clorinde    00:56:36
112    102    FRITSCHY Guillaume    00:56:58
113    141    BOULET Pauline    00:57:21
114    236    CROUZET Yves    00:57:40
115    221    COLLOMB Flavier    00:57:48
116    147    ROUSSET Bernard    00:57:58
117    100    AMBERNY Sylvia    00:58:07
118    268    VIELLEDENT Pierre    00:58:19
119    30      LUGANS Jean Paul    00:58:24
120    213    LAVAUR Sandrine    00:58:29
121    201    RAMADIER Elodie    00:58:52
122    71      DELRUE Christine    00:59:12
123    149    CAYZAC Delphine    00:59:14
124    246    LOUSTALOT Emmanuel    00:59:29
125    62     COLLIERE Nicolas    00:59:32
126    21     CHAZOUILLE Julien    00:59:38
127    58     CHARETTE Severine    00:59:55
128    182    BALDET Alexandre    00:59:56
129    46      MOUYSSET Virgine    00:59:59
130    113    RAYNAL Jean Marie    01:00:25
131    241    CHATELLARD Stephane    01:00:27
132    121    CLUZEL Eric    01:00:35
133    151    SPINA Amandine    01:00:37
134    164    AIGOUY Julien    01:00:46
135    198    COSTES Claire Marie    01:00:49
136    229    ALRIC Isabelle    01:00:59
137    108    MIGOUT Franck    01:01:37
138    97      MARTY Corinne    01:01:45
139    92      FAUCHON Sophie    01:01:49
140    93      PERIE Yannick    01:01:51
141    220    ALRIC Helene    01:01:57
142    59      FORIR Alexandra    01:02:04
143    192    MELANO Maeva    01:02:15
144    60      LAVABRE Emilie    01:02:22
145    27      ABBRUCIATI Nathalie    01:02:30
146    214    CHEYNEL Claire    01:02:34
147    194    SICARD Chantal    01:02:41
148    228    LAVAUR Veronique    01:02:48
149    29      SAQUET Sonia    01:02:50
150    190    NICOLARDEAU Loran    01:03:50
151    189    NICOLARDEAU Sylvie    01:03:52
152    17      ANTOINE Sebastiana    01:04:13
153    45      BESSON DAMEGON Julie    01:04:14
154    44      DHERBECOURT Anne    01:04:16
155    250    POUGET Fabien    01:04:18
156    61      VAYSSIER Melanie    01:04:38
157    28      ROMERA Leonor    01:04:46
158    242    AYRINHAC Andree    01:04:54
159    74      LAINE Cedric    01:05:05
160    50      BARGUES Eric    01:05:27
161    49      BARGUES Patrick    01:05:39
162    106    FOURNIER Flora    01:05:43
163    32      BRU Isabelle    01:05:45
164    263    LAVABRE Valerie    01:06:04
165    12      DAURRES Frederique    01:06:30
166    267    SUARES Fabienne    01:06:34
167    94      CHABERT Marie Lineeric    01:06:43
168    273    RODRIGUEZ Amelie    01:07:19
169    215    BERNARD Jade    01:07:46
170    233    VADOT Thomas    01:07:48
171    95      NOYRIGAT Eric    01:07:50
172    47      LASSOUED Abdelhakim    01:07:53
173    191    WELMAN DELMAS Benedicte    01:08:35
174    98      RABIER Myrian    01:08:42
175    167    MIQUEL Blandine    01:08:44
176    73      LAINE Laurence    01:08:47
177    152    GARCIA Matthieu    01:08:50
178    19      JULIAN Clarisse    01:09:06
179    210    BRAZIER Juliette    01:09:11
180    15      IZART Katia    01:09:16
181    11      BARBET Nathalie    01:09:22
182    161    PIERRON Latifa    01:09:39
183    146    ROUSSET Fanny    01:09:46
184    205    GALTIER Louise    01:09:49
185    18      LAPEYRE Florence    01:10:32
186    199    BOULENC Delphine    01:10:36
187    222    BASTONET Laure    01:10:54
188    212    COSTES Justine    01:11:02
189    211    CARTAILLAC Steve    01:11:04
190    22      FABIE Nicolas    01:11:06
191    96      BRETOU Fabienne    01:11:34
192    53      FABRE Marion    01:11:49
193    51      FABRE Bernard    01:11:50
194    52      FABRE Vincent    01:11:52
195    169    BOYER Nathalie    01:12:01
196    68      GALTIER Karine    01:12:35
197    20      DELHEURE Audrey    01:12:49
198    34      MURILLO Florence    01:13:44
199    254    MORA Veronique    01:13:46
200    256    ROQUES Valerie    01:13:47
201    264    MAILLE Leon    01:13:49
202    165    PINTUS Regine    01:13:57
203    200    BELET Myrian    01:15:25
204    176    LALAFAU Aurelie    01:15:27
205    86      PRADIE Christine    01:15:47
206    85      PRADIE Veronique    01:15:51
207    81      CROS Magali    01:16:20
208    218    VIGNE Philippe    01:16:23
209    244    PERRON Lydie    01:16:25
210    261    OBRY Margaux    01:17:11
211    56      SYROS Corinne    01:17:53
212    48      LASSOUED Sylvie    01:17:55
213    23      GALERA Frederic    01:18:03
214    193    LAFOURCADE Audrey    01:18:24
215    240    KERALLAN Patricia    01:19:02
216    239    JULIEN Guy    01:19:04
217    257    FLOERS Evelyne    01:19:21
218    177    LAFAYSSE Bruno    01:19:30
219    76      PARGUEL Marc    01:19:37
220    162    LASSAUVETAT Christophe    01:20:08
221    178    VIGNOR Bruno    01:20:41
222    206    ARNAL Linda    01:20:42
223    249    POUGET Alain    01:21:30
224    90      MAURY Marie Helene    01:22:25
225    67      COLLOMB Severine    01:22:43
226    77      BRUGUIERE Agathe    01:22:46
227    79      SALVY Laurence    01:22:48
228    78      COMPAN Didier    01:22:50
229    207    COSTECALDE Brigitte    01:24:25
230    140    LEJEUNE Aurelien    01:25:21
231    217    JULIEN Alain    01:26:22
232    142    TUNNO Francis    01:26:26
233    258    DOUSSIERE Julie    01:26:48
234    262    AZEMAR Mickael    01:27:54
235    265    AZEMARD Caroline    01:27:56
236    40      PAGES Manon    01:29:47
237    39      PAGES Arnaud    01:29:48
238    219    VIGNE Claire    01:31:59
239    216    JULIEN Jacqueline    01:32:01
240    231    AUREJAC Fabienne    01:32:11
241    270    ALBOUY Viviane    01:34:51
242    37     GALLEGO Manuel    01:35:08
243    25     LEVESQUE Anne    01:37:14
244    24     DELMAS Florence    01:37:17
245    63     CANNAC Marc    01:37:19
246    35     PATHIER Marie Helene    01:37:20
247    64     CANDY CANNAC Michele    01:37:22
248    225    DARRE Francoise    01:37:25
249    166    LAUR Suzanne    01:37:36
250    65     COMBES Monique    01:37:54
251    247    PERRIER Emmanuelle    01:39:04
252    248    CASENEUVE Anne    01:39:06
253    276    MALAVAL Philippe    01:39:13
254    84      BRUDY Veronique    01:40:12
255    223    BOUTONNET Jocelyne    01:40:13
256    6       KELLER Amandine    01:41:05
257    5       MOULS Elodie    01:43:20
258    134    FOULQUIER Claire    01:44:24
259    148    COMBES Rene    01:45:28
260    2       BOISSIERE Guylaine    01:46:53
261    3       DUBREUIL CHAHBOUN Adeline    01:46:54
262    31      MIGAIROU Bernardette    01:50:16
263    36     GALLEGO Nathalie    01:51:19
264    38      PUJOL Karine    01:51:23
265    227    BESSE Michelle    01:55:51

Classement Enfants 5 km du Cade 2016

1    24     BROUILHET Lucien
2    22     LADET Aurelien
3    15     CHIOTTI Noah
4    11     SPINA Antoine
5    19     CAPONY Matheo
6    13     AIGOUY Evan
7    12     SOULIER Mael
8    17     CHATELLARD Loumeo
9     3      BOY Angel
10    16    BRAZIER Adrien
11    18    HERAN Yanis
12    2      DELMAS Jeremy
13    21    BONNOT Maxime
14    20    BONNOT Stephan
15    14    CAEN Noa
16    10    GAILLARDON Sarah
17    1     BASTARD Yannick
18    6     JULIEN Coralie
19    4     REVEL Nicolas
20    26   MALAVAL Antonin
21    9     DELON Martin
22    5     JULIEN Olivia
23    23   BRESSAUD Marjorie
24    25   GENEST Cassandra
25    8     DELON Julie

Classement Enfant des 2.5 km du Cade 2016

1 52 FADAT Dorian H 00:10:05
2 67 VISSEQ Adrien H 00:10:41
3 64 BAULIMON Elina F 00:10:47
4 61 CAPONY Anael H 00:10:59
5 15 SAINT PIERRE Gratien H 00:11:00
6 27 FRAYSSINET Zelie F 00:11:08
7 33 AGRINIER Joris H 00:11:13
8 60 BALDET Lycia F 00:11:20
9 43 JARROUX Thibaut H 00:11:31
10 42 LIBOUREL Colin H 00:11:31
11 4 BERNARD Théo H 00:11:56
12 29 PINTRE GALIERE Sacha H 00:12:04
13 23 PERIE FAUCHON Jeanne F 00:12:06
14 70 SCHNEYER Nico H 00:12:12
15 31 SOULIER Lubin H 00:12:25
16 22 PERIE FAUCHON Hugo H 00:12:27
17 30 AIGOUY Noah H 00:12:35
18 25 VERDONCK NOUVEL Elio H 00:12:38
19 55 MOUGNIBAS Victorien H 00:12:42
20 7 MAS Capucine F 00:12:44
21 34 LACOMBE Remy H 00:12:45
22 24 VERDONCK NOUVEL Mia F 00:12:47
23 39 ALRIC Ethan H 00:12:55
24 66 ARNAL Noelie F 00:12:59
25 62 FONTAINE Lou F 00:13:06
26 28 PINTRE GALIERE Gabin H 00:13:19
27 57 JOIE Mathis H 00:13:27
28 9 RAMONDEC Mathis H 00:13:28
29 50 MOLINIER Tilio H 00:13:29
30 47 MARESSE Sacha F 00:13:39
31 46 JARROUX Marie F 00:13:40
32 18 DELRUE Sarah F 00:13:46
33 10 NORMAND Valentin H 00:13:49
34 17 COLLIERE Maxime H 00:13:51
35 16 COLLIERE Audrey F 00:14:06
36 32 BERNAD Laly F 00:14:07
37 41 RESSEGUIER Timeo H 00:14:10
38 58 MARCON Lucie F 00:14:13
39 59 HERAN Jade F 00:14:24
40 63 BOYER Jonathan H 00:14:25
41 51 FADAT Anae F 00:14:34
42 53 RODRIGUEZ Leonie F 00:14:34
43 38 CHABERT Axel H 00:14:35
44 71 SIMON Nino H 00:14:35
45 14 BOUSQUET Jorys H 00:14:53
46 45 BRZEZICKI Lais F 00:14:55
47 44 JARROUX Lucie F 00:14:57
48 20 LAINE Meline F 00:15:04
49 54 CERASUOLO Lisa F 00:15:07
50 19 WEISS Julia F 00:15:09
51 40 ALRIC Madie F 00:15:10
52 21 GONZALES Baptiste H 00:15:11
53 3 BERNARD Corentin H 00:15:14
54 8 TISSINO Clarisse F 00:15:21
55 35 VIDAL Julie F 00:15:23
56 2 FOULQUIER Ines F 00:15:24
57 48 MARESSE Juliette F 00:15:24
58 69 PAGES Lilou F 00:15:32
59 12 BANCAREL Mael H 00:15:33
60 49 LIBOUREL Mathurin H 00:15:54
61 6 BASTARD GALERA Lise F 00:16:26
62 36 BANES Ninon F 00:16:43
63 5 BASTARD GALERA Nathan H 00:16:46
64 68 GELY Sarah F 00:16:51
65 56 MOUGNIBAS Antonin H 00:17:03
66 1 DUGOUT Appoline F 00:17:44
67 26 PICO Ophea F 00:18:53
68 37 FABIE Mae F 00:20:59
69 11 SAMARA Camille F 00:21:25
70 13 CHARRETTE Valentin H n.c.

Classement 10 km 2015

1    62       COSTE Nicolas            H         00:37:50
2    188     TASSIE Anthony         H        00:38:26
3    45       SICRE Leny                H        00:38:42
4    162     COSTECALDE Yannick  H        00:39:40
5    31       DELMAS Adrien          H        00:40:57
6    72       MULLER Raoul            H        00:40:58
7    194     ARTUR Cedric             H        00:41:00
8    66       BOYER Nicolas            H        00:41:22
9    207     GOMEZ Christophe      H        00:41:32
10    131    FABIE Mathieu           H        00:41:35
11    193    GARRIC Jeremy          H        00:41:49
12    16      MAHIEU Margot         F        00:43:05
13    125     SZOLDRA Mathieu     H        00:43:11
14    252     BOUSCARY Pierre      H        00:43:24
15    65       PINEL Cyrille             H        00:44:13
16    20       BIELSA Tom             H        00:44:17
17    171     CASTELBOU Franck    H        00:44:33
18    134     MODENATO Cedric     H        00:44:44
19    63       COSTES Celine           F        00:44:54
20    13       LOUBIERE Nicolas       H        00:45:17
21    239     VIALA Stephane        H        00:45:24
22    57       BERGOIN Patrice        H        00:45:42
23    205     LIBOUREL Michel        H        00:45:43
24    245     ARTIERES Florian        H        00:45:45
25    129     BONNUS Julien           H        00:45:47
26    255     FAGES Damien           H        00:45:48
27    22      COLLIERE Vincent       H        00:46:39
28    172     CLUZEL Didieer          H        00:46:58
29    168     MOUCHARD Quentin   H        00:47:13
30    190     BRESDIN Thomas        H       00:47:16
31    122     ALLINGRI Antoine       H       00:47:18
32    77       DELON Emmanuel       H       00:47:32
33    93       GALTIER Benoit         H        00:47:43
34    73       RAYSSAC Theo          H        00:47:47
35    249      PONS Laurent           H        00:47:49
36    259      KAERCHER Hugo        H        00:48:07
37    219      PORTAIL Xavier         H        00:48:13
38    102      ARTIERES Simon        H        00:48:19
39    79        HENRI Marcel             H        00:48:23
40    123      GELY Pierre               H        00:48:27
41    151      DELON Marie              F        00:48:46
42    243      NICOLARDOT Loran    H        00:48:58
43    97        BOYER Florent           H        00:49:01
44    158      RANDON Alban           H        00:49:16
45    106      ROZIERE Alain            H        00:49:24
46    253      VINCENS Jean Francois H        00:49:29
47    185      LAURENT Philippe        H        00:49:35
48    206      LAUTARD Aline           F        00:49:53
49    54       MERTER Jerome          H        00:49:56
50    55       ROUX Hubert              H        00:50:00
51    10       LACOMBE Jean Yves     H        00:50:19
52    216      MAILHE Mathieu          H        00:50:22
53    260      CERASUOLO Frederic    H        00:50:25
54    242      DELON Marc                H        00:50:28
55    47       TRICHET Aude             F        00:50:31
56    76       BARTHES Adrien          H        00:50:38
57    90       CONDON Freddy          H        00:51:09
58    169      CAUBEL Christine         F        00:51:23
59    217      VELSIN Gregoty          H        00:51:26
60    238      ROUSTAN Daniel         H        00:51:48
61    110      OLIVEIRA Serge          H        00:51:50
62    58       CHIOTTI Phanie           F        00:51:53
63    53       POUJADE Max              H        00:52:16
64    251      FURINI Guilhem            H        00:52:27
65    250      FURINI Laurent             H        00:52:34
66    215      ARJALIES Patrick           H        00:52:40
67    21       DELRUE Nicolas              H        00:53:17
68    161      SALTEL Gerard              H        00:53:21
69    144      THIEBAULT Jocelin         H        00:53:25
70    1          MIALET Serge               H        00:53:27
71    179      ELMOUED Sebastien       H        00:53:30
72    87        PLANO Lydie                  F        00:53:35
73    163      COURTAILLAC Prisca        F        00:53:37
74    81        FRAYSSINET Anne Marie  F        00:53:41
75    95        GAVEN Bruno                 H        00:53:42
76    35        ROUSSEL Joris                H        00:53:44
77    159      AYRINHAC Jean Francois  H        00:53:51
78    101      GALLARDO Clement        H        00:53:56
79    177      GALTIER Francis             H        00:53:58
80    36        RICHARD Florent            H        00:54:03
81    86        DELAS Helene                F        00:54:07
82    80        CHABERT Frederic          H        00:54:14
83    261      CODREANU Catalin          H        00:54:16
84    127      GURDAK Jacques            H        00:54:26
85    91        RAMADIER Elodie            F        00:54:38
86    96        GAVEN Dominique          H        00:54:44
87    148      BONNEFOUS Frederic      H        00:54:51
88    210      BERTHY Rodrigue           H        00:54:55
89    46        PLOMBAT Sophie           F        00:54:57
90    165      COLLET Helene              F        00:54:59
91    2          LEMOUTON Franck         H        00:55:01
92    126      BATTANDIER Cedric        H        00:55:24
93    147       VERMOREL Laurent        H        00:55:28
94    146       VERMOREL Isabelle        F        00:55:30
95    43         LAFARGUE Eric             H        00:55:33
96    74         MARCON Michel            H        00:55:34
97    12         JEAN Carine                  F        00:55:36
98    119       GELY Gilles                   H        00:55:37
99    11         CAUQUIL Celine            F        00:55:42
100    142      HAIOUN VIET Simon     H        00:55:44
101    145      FOUR Eric                    H        00:55:45
102    117      VERDEIL Mathieu          H        00:55:48
103    92        GELY Romain               H        00:55:50
104    18        LOUPIAC Pierre            H        00:56:07
105    98        ARTIERES Eric             H        00:56:12
106    33        FABRE Bernard            H        00:56:27
107    152      BUCCIERO Marjorie        F        00:56:29
108    256      HUSSON Alban             H        00:56:52
109    178      AIGOUY Julie               F        00:57:28
110    181      ARLES Bastien             H        00:57:37
111    41        REY Florence               F        00:57:44
112    258       KAERCHER Michel        H        00:57:46
113    180       ARLES Philippe            H        00:57:47
114    167       BAUDORRE Tiphanie     F        00:57:57
115    166       COLLET Christophe       H        00:58:05
116    184       FOISSAC Patrice           H        00:58:13
117    109       CAEN Nicolas                H        00:58:25
118    52         PLAITONO Lino            H        00:58:40
119    199       GOMEZ Thierry             H        00:58:43
120    118       CHAMPAULT Luc           H        00:58:53
121    237       CHATELLARD Stephane  H        00:58:57
122    247       LOUSTALOT Emmanuel  H        00:59:00
123    195       TUNNO Isabelle             F        00:59:04
124    44         LAFARGUE Elisabeth       F        00:59:05
125    111       RICARD Jean Francois     H        00:59:20
126    26         MONTIL Arnaud            H        00:59:24
127    186       BERGERET Laure           F        00:59:32
128    187       ARAGON Lucien            H        00:59:34
129    7           CAYZAC Delphine         F        00:59:36
130    155       SAVENIER Marion          F        00:59:46
131    8          CARTAYRADE Lydie       F        00:59:49
132    236       CROS Damien               H        01:00:37
133    68        VERNHET Anne             F        01:00:39
134    143       DOS SANTOS Kevin       H        01:00:46
135    164       CHAZOULLES Julien       H        01:01:11
136    64         RAYNAL Jean Marie       H        01:01:15
137    48         GAUBERT Jocelin          H        01:01:18
138    94         GIBSON Dennis            H        01:01:21
139    157       CROUZET Yves            H        01:01:55
140    198       CABON Erwan             H        01:01:58
141    113       LAMBRECHT Mathieu    H        01:02:00
142    197       PRIMAUX Natacha        F        01:02:01
143    67         LEHOUX Christophe     H        01:02:14
144    121       MIGOUT Franck           H        01:02:21
145    154       DURAND Raphael         H        01:02:43
146    214       GENEST Vincent          H        01:02:49
147    120       BOUSQUET Laetitia       F        01:03:39
148    192       SALGUES Jean Christophe H        01:03:41
149    23         DELRUE Christine          F        01:03:43
150    99         SICARD Chantal            F        01:03:54
151    114       REY Frederique            F        01:04:06
152    37         NOYRIGAT Eric            H        01:04:10
153    128       SERRES Sandrine          F        01:04:12
154    138       GROLIER Julie               F        01:04:30
155    201       RAYMARD Anne Marie   F        01:04:34
156    160       MORA Veronique          F        01:04:37
157    153       VALRANCE Audrey        F        01:04:45
158    133       MARTINEZ Benedicte    F        01:04:52
159    218       LAVABRE Valerie           F        01:05:25
160    71         DE FUENTES Patrick      H        01:05:32
161    56         GRANULANT Nadine      F        01:05:53
162    136       MEJEAN Lea                 F        01:05:56
163    150       KONATE Rhoda             F        01:06:06
164    140       COSTES Heloise             F        01:06:09
165    141       OBRECHT Severine        F        01:06:11
166    139       ANGLARS Olivia             F        01:06:13
167    211       BESSIERE Josian           F        01:06:28
168    240       PINOT Francis              H        01:06:30
169    15         ROCARD Fanny             F        01:06:41
170    14         JUVILLE Dominique       H        01:06:42
171    213       GRAILHE Alain              H        01:07:07
172    42        DOS SANTOS Claudie      F        01:07:15
173    116      CAUBEL Cindy                 F        01:07:18
174    85        POUJOL Jean Louis         H        01:07:40
175    51        BOUYER Jonathan          H        01:07:41
176    49        JASO Stephane             H        01:07:42
177    189      ANTOINE Sebastiana      H        01:08:23
178    50        MORGAN Mary               F        01:08:32
179    19        LOUPIAC Eva                 F        01:08:34
180    209      JAUDAN Francoise           F        01:08:37
181    17        LAURET Jean Paul           H        01:08:49
182    84        POUJOL Fabienne            F        01:09:10
183    135      BOYER Nathalie               F        01:09:31
184    38        UNGESCHUCH CAPEL Maude        F        01:09:34
185    39        UNGESCHUCH Yann        H        01:09:35
186    6          FABIE Nicolas                 H        01:09:55
187    248       MAILLE Leon                 H        01:10:00
188    254       ALBESPY Patrick            H        01:10:47
189    59         BERTHINIER Remy         H        01:11:21
190    60         BLANC Charlotte            F        01:11:22
191    61         BLANC Philippe              H        01:11:23
192    241       LAINE Laurence             F        01:11:33
193    83         DURAND Christelle          F        01:11:35
194    82         VERNHETTES Isabelle     F        01:11:39
195    246       JULIAGUET Patrick         H        01:11:42
196    100       DELMAS Sonia               F        01:12:06
197    244       NICOLARDOT Sylvie        F        01:12:08
198    75        COTTEREAU Beatrice       F        01:12:20
199    34         BARBET Nathalie            F        01:12:44
200    176       GALTIER Loise               F        01:13:43
201    212       BESSIERE Bernard          H        01:13:57
202    183       CROS Magalie                 F        01:14:12
203    89         BUSSON Aurore             F        01:14:38
204    88         GALERA Sandrine           F        01:14:42
205    137       HACEN Ourdia                F        01:14:55
206    149       LAVAUR Veronique         F        01:15:12
207    204       COSTECALDE Sylvie        F        01:15:39
208    173       RICOUARD Patrice          H        01:17:09
209    30         LASSOUED Sylvie           F        01:17:25
210    27         PARGUEL Marc              H        01:17:26
211    156       LAFAYSSE Bruno           H        01:18:12
212    104       DELMAS Benedicte        F        01:18:14
213    70         VAYSSIER Melanie         F        01:18:36
214    257       TRIQUET Charles           H        01:18:41
215    69         CAYREL PERRET Nathalie F       01:19:16
216    78         POUGET Alain               H        01:19:20
217    4           RICARD Elisabeth           F        01:19:45
218    208       ANDREU Brigitte             F        01:20:46
219    191       TRAUSSESEC Patricia      F        01:20:51
220    9           LEJEUNE Aurelie            F        01:23:17
221    200       VIVIEN Viviane              F        01:23:18
222    103       LAFOURCADE Audrey     F        01:24:01
223    196       LOURDOU Patrice          H        01:24:29
224    32         CHAVES Tomas             H        01:26:01
225    174       GALTIER Christian          H        01:32:53
226    175       DARRE Francoise            F        01:34:15
227    170       CASTEBOU Sandrine       F        01:41:59
228    115       PLOMBAT Jean Marie      H        01:42:02
229    124       TEXIER Paul                  H        01:42:05
230    28         ARCURI Isabelle              F        01:45:27
231    24         BALARD Jocelyne            F        01:45:28
232    25         GUILLOT Fabienne          F        01:46:40
233    202       COROT Florence             F        01:46:42
234    203       DELICE Eleonore             F        01:46:43
235    108       LAUR Suzanne                F        01:47:00
236    130       SALGUES Christel            F        01:51:58
237    132       ARGUEL Myrian               F        01:52:03
238    105       ALDEBERT Yveline          H        01:52:14
239    107       BRETON Cecile               F        01:52:29
240    40         COMBES Monique           F        02:07:52
241    182       CROS Didier                   H        n.c.
242    29         GRUVITZKY Yannick       H        n.c.
243    5           PY Virginie                     F        n.c.
244    3           VAYSSADE Thierry         H        z




Course 5 km du Cade  4 octobre 2015

Classement    Dossard    Nom Prénom    Temps

1        103        Brouillet    Lucien        20’41
2        101        Ladet       Aurélien      21’30
3        93          Chiotti      Noah          21’45
4        96          Costes      Lucas         21’50
5        92          Boy          Angel         22’02
6        90          Lacombe   Guillaume    22’47
7        94          Soulier       Maël          22’57
8        100        Egéa         Thomas      23’31
9        98          Cros          Aloïs          23’31
10      95          Cabanier    Valentino    26’39
11      104        Perois        Mathis        26’53
12      97          Delpuech   Matthis       27’31
13      91          Bastard      Yannick      28’43
14      99          Furini          Romane    29’12
15      102        Tobias        Yoanna     29’42

Classement des 2,5 km 2015

Place    Dossard    Temps       NOM Prénom    
1         49        00h10m30     FADAT Dorian    
2         143      00h10m40     LOUBAT Jenny    
3         39        00h11m00     CHATELLARD Loumeo
4         22        00h11m00     FRAYSSINET Zélie    
5         8         00h11m10     TREMOLIERES Zoé    
6         27        00h11m20     AIGOUY Loan    
7        100       00h11m30     COSTES Théo    
8        144       00h12m10     LOUBAT Loan    
9        19         00h12m20     BLANC Adrien    
10      146        00h12m20    ARGUEL Perline    
11      7           00h12m30    ARNAL Noelie    
12      17        00h12m40      PERIE FAUCHON Hugo    
13      34         00h12m40    LIBOUREL Colin    
14      149       00h12m50    DEJEAN Maelis    
15       9         00h12m50    TREMOLIERES Maëlle    
16      76         00h12m50    BERNARD Théo    
17      16         00h12m50    PERIE FAUCHON Jeanne    
18      12         00h12m50    COLLIERE Maxime    
19      35         00h13m10    MOUGNIBAS Victorien    
20      33         00h13m10    ARTUR Emilien    
21      18         00h13m20    SOULIER Lubin    
22      32         00h13m20    BONNEFOUS Hugo    
23      148       00h13m20    PUISSANT Mia    
24      28         00h13m30    ELMOUHED Manon    
25      142       00h13m50    MARCILLAC Mario    
26      38         00h13m50    MOLINIER Tilio    
27      3           00h13m50    LACOMBE Rémy    
28      40         00h14m00    BERTHY Sarah    
29      201       00h14m00    GALIERES Léa    
30      45         00h14m10    GABRIAGUES Zian    
31      46         00h14m10    DALMON Quentin    
32      198       00h14m30    CROS Eloïse    
33      36         00h14m40    MOUGNIBAS Marjolaine    
34      145       00h14m40    SAPHORES Theolin    
35      25         00h14m40    MARTINEZ Célia    
36      29         00h14m40    FOISSAC Manon    
37      15         00h14m40    BOUSQUET Jorys    
38      1           00h14m40    BERNAD Laly    
39      147       00h14m40    ARGUEL Fleur    
40      23         00h14m40    BOYER Jonathan    
41      11         00h14m50    COLLIERE Audrey    
42      50         00h14m50    MERVIEL Lylian    
43      42         00h15m00    FONTAINE Lou    
44      47         00h15m20    COSTES ARTIERES Léa    
45      2           00h15m20    BERNAL Lea    
46      6           00h15m20    AUBLE Thibault    
47      73         00h15m30    RESSEGUIER Timeo    
48      79         00h15m30    JOIE Mathys    
49      80         00h15m40    BREZICKI Laïs    
50      26         00h15m40    DURAND Anaïs    
51      44         00h15m50    VINCENS Juliette    
52      43         00h16m00    HUSSON Virgile    
53      77         00h16m00    BERNARD Corentin    
54      10         00h16m10    DELRUE Sarah    
55      48        00h16m20    CERASUOLO Lisa    
56      81        00h16m20    MARESSE Juliette    
57      141      00h16m20    VIDAL Julie    
58      21        00h16m30    FOULQUIER Inès    
59      24        00h16m40    MARTINEZ Jordy    
60      139      00h16m40    BANCAREL Mael    
61      75        00h16m40    FABRE JULIEN Clément    
62      199      00h16m40    BONNEVIALE Zia    
63      30        00h16m40    FOISSAC Léo    
64      84        00h16m40    PAILHAS Lola    
65      85        00h16m50    DELCROIX Justine    
66      13        00h16m50    BASTARD GALERA Lise    
67      200      00h17m10    BONNEVIALE Rose    34    
68      14        00h17m20    BASTARD GALERA Nathan    
69      78        00h17m50    DUGOUT Apolline    
70      20        00h17m50    AUREL Andréa    
71      37        00h17m50    MOUGNIBAS Antonin    
72      41        00h17m50    LAINE Meline    
73      74        00h18m30    GRES Elina    
74      83        00h19m00    COURTAILLAC Paul    
75      82        00h19m20    COURTAILLAC Tom    
76      4          00h20m10    CHRISTOL Solène    
77      31        00h31m37    BONNEFOUS Livia    
78      5         00h40m02    SAMARA Camille    
79    140                          BEZIAT Luka

Classement des 10 Bornes Vertes 2014

Num    Dossard    Nom Prenom    Temps de course


1    100     LHOPITAL Maxime    00:37:42
2    106     BOYER Nicolas    00:38:31
3    115     VIEILLECAZES Eric    00:39:44
4    125     CONNAN Jean Marc    00:40:09
5    107     VIALA Philippe    00:40:10
6    156     TASSIE Anthony    00:41:12
7    68       DIDYME Christine    00:41:25
8    232     ARTUR Cedric    00:41:30
9    56       GUIDICE Romain    00:41:34
10    67     BOUZAT Loic    00:42:04
11    12     FABIE Mathieu    00:42:17
12    84     CHIOTTI Enzo    00:42:39
13    103    MERVIEL Ghislain    00:42:49
14    105    PINEL Cyrille    00:42:51
15    256    DUBOCAGE Simon    00:42:54

Pour consulter l'ensemble des résultats cliquez ci-dessous  sur "En savoir plus"

Classement 5km 2014

Voici le classement de la course 5 km enfant du dimanche 5 octobre 2014

Place    Dossard    Temps    NOM Prénom
1          2            20m17    BIELSA Tom
2          8            21m02    CHIOTTI Roméo
3          24          21m04    CAYLUS Renaud
4          4            21m08    LADET Aurélien
5          3            21m33    GACHE Margot
6          7            22m35    COSTES Lucas
7          14          22m37    CAEN Valentin
8          22          23m03    BRAZIER Adrien
9          1            23m11    SALGUES Maël
10        19          23m29    CAPONY Mathéo
11        18          23m58    CROS Aloïs
12        20          25m15    RAUX Michel
13        9            25m30    TOURNEMIRE Sandrine
14       13           26m20    LACOMBE Guillaume
15       15           28m03    MARCON Julien
16       16           28m03    BANCAREL Léna
17       17           31m11    CHATELLARD Angèle
18       23           32m37    BASTARD Yannick
19       6             38m17    DELON Martin
20       11           40m39    CARTAILLAC Léa
21       12           40m39    DESAVIS Sarah

Classement 2,5 km 2014

Course enfant 2.5 km du dimanche 5 octobre 2014

Place    Dossard    Temps    NOM Prénom
1      58    00h09m42    BROUILLET Lucien
2      18    00h10m02    CHIOTTI Noah
3      26    00h10m37    PIPY Gabin
4      47    00h10m37    FADAT Dorian
5      17    00h11m12    FRAYSSINET Zélie
6      41    00h11m24    CHATELLARD Louméo
7      21    00h11m25    SOULIER Mael
8      57    00h11m30    SCHNEYER Nicolas
9      27    00h11m50    VERMOREL Thomas
10    25    00h11m52    LACOMBE Rémy
11    33    00h11m54    BERNARD Théo
12    48    00h11m57    CAPONY Anael
13    35    00h12m25    LIBOUREL Colin
14    15    00h12m31    BRAZIER Simon
15    11    00h12m31    DEJEAN Maelis

 Pour consulter l'ensemble des résultats cliquez ci-dessous  sur "En savoir plus"

Classement 10 km du Cade 2013

Classement    Dossard    Nom, prénom    Chrono
            
1      95         CHIOTTI Jerome    00:36:30
2      51         OUAZA Brahim    00:37:23
3      150       TASSIE Anthony    00:38:20
4      77         PRAX Guilhem    00:39:24
5      61         MULLER Raoul    00:39:27
6      140       BOUISSOU Vincent    00:40:12
7      52         RIGAL Cedric    00:40:53
8      36         AYRAL Didier    00:40:55
9      54         BOUDOUNET Theo    00:41:10
10    155        FABIE Mathieu    00:41:17

 Pour consulter l'ensemble des résultats cliquez ci-dessous  sur "En savoir plus"

Classement 2013 des 5 km du Cade

Place    Dossard    Temps    NOM Prénom 


1      70    00h19m36    CHIOTTI Enzo  
2      67    00h19m54    LONGEPE Yoan   
3      72    00h20m02    TRABELSI Nejmeddine 
4      83    00h21m19    PAILHAS Arthur   
5      86    00h21m24    BIELSA Tom   
6      87    00h22m26    RAYSSAC Théo   
7      71    00h22m31    CHIOTTI Roméo   
8      84    00h22m40    FURINI Guilhem   
9      68    00h24m08    GAMEL Clément   
10    74    00h24m27    COSTES Lucas   
11    75    00h24m58    COSTES Matteo   
12    82    00h25m26    ARNAL Valentin   
13    69    00h25m55    VAUTHIER Guilhem   
14    81    00h29m01    MARCON Julien   
15    73    00h31m17    COSTES Chloé   
16    80    00h31m17    BAUDOUNET Sarah  
17    79    00h31m17    GABBRIAGUES Prisca   
18    85    00h33m39    CARTAILLAC Lucie  

Joomla Templates - by Joomlage.com