Évaluer cet élément
(1 Vote)

Classement 2,5 km 2014

Course enfant 2.5 km du dimanche 5 octobre 2014

Place    Dossard    Temps    NOM Prénom
1      58    00h09m42    BROUILLET Lucien
2      18    00h10m02    CHIOTTI Noah
3      26    00h10m37    PIPY Gabin
4      47    00h10m37    FADAT Dorian
5      17    00h11m12    FRAYSSINET Zélie
6      41    00h11m24    CHATELLARD Louméo
7      21    00h11m25    SOULIER Mael
8      57    00h11m30    SCHNEYER Nicolas
9      27    00h11m50    VERMOREL Thomas
10    25    00h11m52    LACOMBE Rémy
11    33    00h11m54    BERNARD Théo
12    48    00h11m57    CAPONY Anael
13    35    00h12m25    LIBOUREL Colin
14    15    00h12m31    BRAZIER Simon
15    11    00h12m31    DEJEAN Maelis

 Pour consulter l'ensemble des résultats cliquez ci-dessous  sur "En savoir plus"


16    24    00h12m41    GAILLARDON Elvie
17    36    00h12m41    ARTUR Emilien
18    44    00h12m43    MOUGNIBAS Victorien
19    23    00h12m44    GAILLARDON Sarah
20    68    00h13m00    STROTILAT Léandre
21    66    00h13m01    ARGUEL Perline
22    45    00h13m09    AIGOUY Loan
23    46    00h13m14    AIGOUY Noah
24    9    00h13m25    TREMOLIERES Maëlle
25    59    00h13m25    SARRAZIN Maya
26    72    00h13m44    COMPAN Louis
27    37    00h13m49    TREMOLIERES Zoé
28    69    00h13m50    STROTILAT Constance
29    51    00h13m51    PERIE FAUCHON Hugo
30    5    00h14m02    FRANCOIS Eva
31    31    00h14m02    BOUSQUET Jorys
32    8    00h14m09    COLLIERE Audrey
33    54    00h14m09    MALAVAL Marion
34    52    00h14m09    PERIE FAUCHON Jeanne
35    40    00h14m31    MOUGNIBAS Marjolaine
36    10    00h14m36    LONGOUR Pierre
37    53    00h14m58    RIVIERE Mathilde
38    62    00h15m00    DURAND Anaïs
39    22    00h15m00    MARTINEZ Célia
40    56    00h15m04    FONTAINE Lou
41    61    00h15m05    BRESSAUD Marjorie
42    1    00h15m16    GRAL Alice
43    2    00h15m18    BERTRAND DEMAY Clara
44    50    00h15m31    CROS Paulin
45    7    00h15m37    FABRE Lou Hanna
46    29    00h15m37    ELMOUHED Manon
47    55    00h15m43    BOCHARD Jeannaelle
48    6    00h15m49    GRES Elina
49    64    00h15m49    GUIOT Enzo
50    60    00h15m54    CERASUOLO Lisa
51    20    00h15m55    VIDAL Julie
52    43    00h15m59    BRAS LABORIE Matys
53    12    00h16m07    CHANAUX Flora
54    34    00h16m09    BERNARD Corentin
56    30    00h16m49    LAISSE Meline
57    32    00h17m18    MARCON Lucie
58    14    00h18m01    DELON Julie
59    13    00h18m45    CHRISTOL Solène
60    65    00h19m29    DELCROIX Justine
61    39    00h19m29    BOISSIERE Alice
62    38    00h19m29    BOISSIERE Cloé
63    28    00h19m38    DESFOURS Manon
64    70    00h20m45    BEZIAT Luka
65    49    00h22m18    SAMARA Camille
66    4    00h22m34    GRAL Marie
67    67    00h23m08    FABIE Maé
68    71    00h24m27    BEZZIAT Kévin
69    42    00h28m25    FABRE JULIEN Clément

Lu 14181 fois Dernière modification le dimanche, 05 octobre 2014 17:14
Plus dans cette catégorie : « Classement 10 km 2013 Classement 5km 2014 »

Laissez un commentaire

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.

Joomla Templates - by Joomlage.com