Évaluer cet élément
(0 Votes)

Classement 10 km 2015

1    62       COSTE Nicolas            H         00:37:50
2    188     TASSIE Anthony         H        00:38:26
3    45       SICRE Leny                H        00:38:42
4    162     COSTECALDE Yannick  H        00:39:40
5    31       DELMAS Adrien          H        00:40:57
6    72       MULLER Raoul            H        00:40:58
7    194     ARTUR Cedric             H        00:41:00
8    66       BOYER Nicolas            H        00:41:22
9    207     GOMEZ Christophe      H        00:41:32
10    131    FABIE Mathieu           H        00:41:35
11    193    GARRIC Jeremy          H        00:41:49
12    16      MAHIEU Margot         F        00:43:05
13    125     SZOLDRA Mathieu     H        00:43:11
14    252     BOUSCARY Pierre      H        00:43:24
15    65       PINEL Cyrille             H        00:44:13
16    20       BIELSA Tom             H        00:44:17
17    171     CASTELBOU Franck    H        00:44:33
18    134     MODENATO Cedric     H        00:44:44
19    63       COSTES Celine           F        00:44:54
20    13       LOUBIERE Nicolas       H        00:45:17
21    239     VIALA Stephane        H        00:45:24
22    57       BERGOIN Patrice        H        00:45:42
23    205     LIBOUREL Michel        H        00:45:43
24    245     ARTIERES Florian        H        00:45:45
25    129     BONNUS Julien           H        00:45:47
26    255     FAGES Damien           H        00:45:48
27    22      COLLIERE Vincent       H        00:46:39
28    172     CLUZEL Didieer          H        00:46:58
29    168     MOUCHARD Quentin   H        00:47:13
30    190     BRESDIN Thomas        H       00:47:16
31    122     ALLINGRI Antoine       H       00:47:18
32    77       DELON Emmanuel       H       00:47:32
33    93       GALTIER Benoit         H        00:47:43
34    73       RAYSSAC Theo          H        00:47:47
35    249      PONS Laurent           H        00:47:49
36    259      KAERCHER Hugo        H        00:48:07
37    219      PORTAIL Xavier         H        00:48:13
38    102      ARTIERES Simon        H        00:48:19
39    79        HENRI Marcel             H        00:48:23
40    123      GELY Pierre               H        00:48:27
41    151      DELON Marie              F        00:48:46
42    243      NICOLARDOT Loran    H        00:48:58
43    97        BOYER Florent           H        00:49:01
44    158      RANDON Alban           H        00:49:16
45    106      ROZIERE Alain            H        00:49:24
46    253      VINCENS Jean Francois H        00:49:29
47    185      LAURENT Philippe        H        00:49:35
48    206      LAUTARD Aline           F        00:49:53
49    54       MERTER Jerome          H        00:49:56
50    55       ROUX Hubert              H        00:50:00
51    10       LACOMBE Jean Yves     H        00:50:19
52    216      MAILHE Mathieu          H        00:50:22
53    260      CERASUOLO Frederic    H        00:50:25
54    242      DELON Marc                H        00:50:28
55    47       TRICHET Aude             F        00:50:31
56    76       BARTHES Adrien          H        00:50:38
57    90       CONDON Freddy          H        00:51:09
58    169      CAUBEL Christine         F        00:51:23
59    217      VELSIN Gregoty          H        00:51:26
60    238      ROUSTAN Daniel         H        00:51:48
61    110      OLIVEIRA Serge          H        00:51:50
62    58       CHIOTTI Phanie           F        00:51:53
63    53       POUJADE Max              H        00:52:16
64    251      FURINI Guilhem            H        00:52:27
65    250      FURINI Laurent             H        00:52:34
66    215      ARJALIES Patrick           H        00:52:40
67    21       DELRUE Nicolas              H        00:53:17
68    161      SALTEL Gerard              H        00:53:21
69    144      THIEBAULT Jocelin         H        00:53:25
70    1          MIALET Serge               H        00:53:27
71    179      ELMOUED Sebastien       H        00:53:30
72    87        PLANO Lydie                  F        00:53:35
73    163      COURTAILLAC Prisca        F        00:53:37
74    81        FRAYSSINET Anne Marie  F        00:53:41
75    95        GAVEN Bruno                 H        00:53:42
76    35        ROUSSEL Joris                H        00:53:44
77    159      AYRINHAC Jean Francois  H        00:53:51
78    101      GALLARDO Clement        H        00:53:56
79    177      GALTIER Francis             H        00:53:58
80    36        RICHARD Florent            H        00:54:03
81    86        DELAS Helene                F        00:54:07
82    80        CHABERT Frederic          H        00:54:14
83    261      CODREANU Catalin          H        00:54:16
84    127      GURDAK Jacques            H        00:54:26
85    91        RAMADIER Elodie            F        00:54:38
86    96        GAVEN Dominique          H        00:54:44
87    148      BONNEFOUS Frederic      H        00:54:51
88    210      BERTHY Rodrigue           H        00:54:55
89    46        PLOMBAT Sophie           F        00:54:57
90    165      COLLET Helene              F        00:54:59
91    2          LEMOUTON Franck         H        00:55:01
92    126      BATTANDIER Cedric        H        00:55:24
93    147       VERMOREL Laurent        H        00:55:28
94    146       VERMOREL Isabelle        F        00:55:30
95    43         LAFARGUE Eric             H        00:55:33
96    74         MARCON Michel            H        00:55:34
97    12         JEAN Carine                  F        00:55:36
98    119       GELY Gilles                   H        00:55:37
99    11         CAUQUIL Celine            F        00:55:42
100    142      HAIOUN VIET Simon     H        00:55:44
101    145      FOUR Eric                    H        00:55:45
102    117      VERDEIL Mathieu          H        00:55:48
103    92        GELY Romain               H        00:55:50
104    18        LOUPIAC Pierre            H        00:56:07
105    98        ARTIERES Eric             H        00:56:12
106    33        FABRE Bernard            H        00:56:27
107    152      BUCCIERO Marjorie        F        00:56:29
108    256      HUSSON Alban             H        00:56:52
109    178      AIGOUY Julie               F        00:57:28
110    181      ARLES Bastien             H        00:57:37
111    41        REY Florence               F        00:57:44
112    258       KAERCHER Michel        H        00:57:46
113    180       ARLES Philippe            H        00:57:47
114    167       BAUDORRE Tiphanie     F        00:57:57
115    166       COLLET Christophe       H        00:58:05
116    184       FOISSAC Patrice           H        00:58:13
117    109       CAEN Nicolas                H        00:58:25
118    52         PLAITONO Lino            H        00:58:40
119    199       GOMEZ Thierry             H        00:58:43
120    118       CHAMPAULT Luc           H        00:58:53
121    237       CHATELLARD Stephane  H        00:58:57
122    247       LOUSTALOT Emmanuel  H        00:59:00
123    195       TUNNO Isabelle             F        00:59:04
124    44         LAFARGUE Elisabeth       F        00:59:05
125    111       RICARD Jean Francois     H        00:59:20
126    26         MONTIL Arnaud            H        00:59:24
127    186       BERGERET Laure           F        00:59:32
128    187       ARAGON Lucien            H        00:59:34
129    7           CAYZAC Delphine         F        00:59:36
130    155       SAVENIER Marion          F        00:59:46
131    8          CARTAYRADE Lydie       F        00:59:49
132    236       CROS Damien               H        01:00:37
133    68        VERNHET Anne             F        01:00:39
134    143       DOS SANTOS Kevin       H        01:00:46
135    164       CHAZOULLES Julien       H        01:01:11
136    64         RAYNAL Jean Marie       H        01:01:15
137    48         GAUBERT Jocelin          H        01:01:18
138    94         GIBSON Dennis            H        01:01:21
139    157       CROUZET Yves            H        01:01:55
140    198       CABON Erwan             H        01:01:58
141    113       LAMBRECHT Mathieu    H        01:02:00
142    197       PRIMAUX Natacha        F        01:02:01
143    67         LEHOUX Christophe     H        01:02:14
144    121       MIGOUT Franck           H        01:02:21
145    154       DURAND Raphael         H        01:02:43
146    214       GENEST Vincent          H        01:02:49
147    120       BOUSQUET Laetitia       F        01:03:39
148    192       SALGUES Jean Christophe H        01:03:41
149    23         DELRUE Christine          F        01:03:43
150    99         SICARD Chantal            F        01:03:54
151    114       REY Frederique            F        01:04:06
152    37         NOYRIGAT Eric            H        01:04:10
153    128       SERRES Sandrine          F        01:04:12
154    138       GROLIER Julie               F        01:04:30
155    201       RAYMARD Anne Marie   F        01:04:34
156    160       MORA Veronique          F        01:04:37
157    153       VALRANCE Audrey        F        01:04:45
158    133       MARTINEZ Benedicte    F        01:04:52
159    218       LAVABRE Valerie           F        01:05:25
160    71         DE FUENTES Patrick      H        01:05:32
161    56         GRANULANT Nadine      F        01:05:53
162    136       MEJEAN Lea                 F        01:05:56
163    150       KONATE Rhoda             F        01:06:06
164    140       COSTES Heloise             F        01:06:09
165    141       OBRECHT Severine        F        01:06:11
166    139       ANGLARS Olivia             F        01:06:13
167    211       BESSIERE Josian           F        01:06:28
168    240       PINOT Francis              H        01:06:30
169    15         ROCARD Fanny             F        01:06:41
170    14         JUVILLE Dominique       H        01:06:42
171    213       GRAILHE Alain              H        01:07:07
172    42        DOS SANTOS Claudie      F        01:07:15
173    116      CAUBEL Cindy                 F        01:07:18
174    85        POUJOL Jean Louis         H        01:07:40
175    51        BOUYER Jonathan          H        01:07:41
176    49        JASO Stephane             H        01:07:42
177    189      ANTOINE Sebastiana      H        01:08:23
178    50        MORGAN Mary               F        01:08:32
179    19        LOUPIAC Eva                 F        01:08:34
180    209      JAUDAN Francoise           F        01:08:37
181    17        LAURET Jean Paul           H        01:08:49
182    84        POUJOL Fabienne            F        01:09:10
183    135      BOYER Nathalie               F        01:09:31
184    38        UNGESCHUCH CAPEL Maude        F        01:09:34
185    39        UNGESCHUCH Yann        H        01:09:35
186    6          FABIE Nicolas                 H        01:09:55
187    248       MAILLE Leon                 H        01:10:00
188    254       ALBESPY Patrick            H        01:10:47
189    59         BERTHINIER Remy         H        01:11:21
190    60         BLANC Charlotte            F        01:11:22
191    61         BLANC Philippe              H        01:11:23
192    241       LAINE Laurence             F        01:11:33
193    83         DURAND Christelle          F        01:11:35
194    82         VERNHETTES Isabelle     F        01:11:39
195    246       JULIAGUET Patrick         H        01:11:42
196    100       DELMAS Sonia               F        01:12:06
197    244       NICOLARDOT Sylvie        F        01:12:08
198    75        COTTEREAU Beatrice       F        01:12:20
199    34         BARBET Nathalie            F        01:12:44
200    176       GALTIER Loise               F        01:13:43
201    212       BESSIERE Bernard          H        01:13:57
202    183       CROS Magalie                 F        01:14:12
203    89         BUSSON Aurore             F        01:14:38
204    88         GALERA Sandrine           F        01:14:42
205    137       HACEN Ourdia                F        01:14:55
206    149       LAVAUR Veronique         F        01:15:12
207    204       COSTECALDE Sylvie        F        01:15:39
208    173       RICOUARD Patrice          H        01:17:09
209    30         LASSOUED Sylvie           F        01:17:25
210    27         PARGUEL Marc              H        01:17:26
211    156       LAFAYSSE Bruno           H        01:18:12
212    104       DELMAS Benedicte        F        01:18:14
213    70         VAYSSIER Melanie         F        01:18:36
214    257       TRIQUET Charles           H        01:18:41
215    69         CAYREL PERRET Nathalie F       01:19:16
216    78         POUGET Alain               H        01:19:20
217    4           RICARD Elisabeth           F        01:19:45
218    208       ANDREU Brigitte             F        01:20:46
219    191       TRAUSSESEC Patricia      F        01:20:51
220    9           LEJEUNE Aurelie            F        01:23:17
221    200       VIVIEN Viviane              F        01:23:18
222    103       LAFOURCADE Audrey     F        01:24:01
223    196       LOURDOU Patrice          H        01:24:29
224    32         CHAVES Tomas             H        01:26:01
225    174       GALTIER Christian          H        01:32:53
226    175       DARRE Francoise            F        01:34:15
227    170       CASTEBOU Sandrine       F        01:41:59
228    115       PLOMBAT Jean Marie      H        01:42:02
229    124       TEXIER Paul                  H        01:42:05
230    28         ARCURI Isabelle              F        01:45:27
231    24         BALARD Jocelyne            F        01:45:28
232    25         GUILLOT Fabienne          F        01:46:40
233    202       COROT Florence             F        01:46:42
234    203       DELICE Eleonore             F        01:46:43
235    108       LAUR Suzanne                F        01:47:00
236    130       SALGUES Christel            F        01:51:58
237    132       ARGUEL Myrian               F        01:52:03
238    105       ALDEBERT Yveline          H        01:52:14
239    107       BRETON Cecile               F        01:52:29
240    40         COMBES Monique           F        02:07:52
241    182       CROS Didier                   H        n.c.
242    29         GRUVITZKY Yannick       H        n.c.
243    5           PY Virginie                     F        n.c.
244    3           VAYSSADE Thierry         H        z




Lu 1102 fois Dernière modification le dimanche, 04 octobre 2015 21:01

Laissez un commentaire

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.

Joomla Templates - by Joomlage.com