Évaluer cet élément
(0 Votes)

Résultats 10 bornes du Cade 2023

1 DUBOCAGE SIMON FRA n°545 89 1 SEM 1 M 00:35:21 16.97 Non Licencié
2 BALMEFREZOL THIBAUD FRA n°1437 94 2 SEM 2 M 00:36:49 16.30 Non Licencié
3 POUJOL JEROME FRA n°544 88 1 M0M 3 M 00:37:50 15.87 Non Licencié
4 AGUERA CHRISTOPHE FRA n°547 87 2 M0M 4 M 00:38:02 15.78 Non Licencié
5 BROUILLET Lucien FRA n°525 02 1 ESM 5 M 00:38:16 15.68 Non Licencié
6 CORTIAL Lucas FRA n°528 07 1 CAM 6 M 00:40:17 14.89 Non Licencié
7 SIMON FRANCK FRA n°509 67 1 M4M 7 M 00:41:54 14.32 Non Licencié
8 SOULIER MAEL FRA n°1438 05 1 JUM 8 M 00:42:47 14.03 Non Licencié
9 CASSAN MATHIS FRA n°1424 08 1 MIM 9 M 00:42:47 14.02 Non Licencié
10 AZAM EMELINE FRA n°1436 95 1 SEF 1 F 00:45:41 13.14 Non Licencié
11 MAURIN ETIENNE FRA n°1445 96 3 SEM 10 M 00:47:01 12.76 Non Licencié
12 AZAM DOMINIQUE FRA n°543 63 1 M5M 11 M 00:47:25 12.66 Non Licencié
13 FOURNIER GHISLAIN FRA n°521 75 1 M2M 12 M 00:48:31 12.37 Non Licencié
14 FABRE GERARD FRA n°541 65 2 M4M 13 M 00:50:07 11.97 Non Licencié
15 BARGUES HUGO FRA n°512 08 2 MIM 14 M 00:50:44 11.83 Non Licencié
16 LOUBET Tiffany FRA n°532 96 2 SEF 2 F 00:50:52 11.80 Non Licencié
17 CAILLEAU JEREMY FRA n°513 81 1 M1M 15 M 00:51:06 11.75 Non Licencié
18 NICOLARDOT LORAN FRA n°1444 71 1 M3M 16 M 00:53:01 11.32 Non Licencié
19 ARAOLI Christophe FRA n°530 72 2 M3M 17 M 00:53:10 11.29 Non Licencié
20 SPINA Amandine FRA n°526 97 3 SEF 3 F 00:53:19 11.26 Non Licencié
21 CLUZEL Eric FRA n°527 62 2 M5M 18 M 00:53:19 11.25 Non Licencié
22 PARADAN JEAN LUC FRA n°1439 61 3 M5M 19 M 00:54:02 11.11 Non Licencié
23 DELRUE LAURENT FRA n°516 68 3 M4M 20 M 00:54:26 11.03 Non Licencié
24 GELY FRANCIS FRA n°542 57 1 M6M 21 M 00:55:17 10.85 Non Licencié
25 ARAOLI MATHIEU FRA n°529 06 2 CAM 22 M 00:56:43 10.58 Non Licencié
26 BOUCHIC Paul FRA n°524 55 2 M6M 23 M 00:56:47 10.57 Non Licencié
27 TRIADON SYLVAIN FRA n°1453 94 4 SEM 24 M 00:57:02 10.52 Non Licencié
28 PIERRE FABRICE FRA n°1433 68 4 M4M 25 M 00:57:06 10.51 Non Licencié
29 MONTEILLET OLIVIER FRA n°1440 73 3 M3M 26 M 00:57:23 10.46 Non Licencié
30 COSTECALDE THEO FRA n°1443 95 5 SEM 27 M 00:57:50 10.38 Non Licencié
31 FENG LI FRA n°517 83 1 M1F 4 F 00:58:04 10.33 Non Licencié
32 CAILLEAU MATHILDE FRA n°514 83 2 M1F 5 F 00:58:04 10.33 Non Licencié
33 CAILLEAU TOM FRA n°511 08 3 MIM 28 M 00:58:05 10.33 Non Licencié
34 LOESENIER Pablo FRA n°523 73 4 M3M 29 M 00:58:16 10.30 Non Licencié
35 GAUBERT SARAH FRA n°1427 97 4 SEF 6 F 00:59:59 10.00 Non Licencié
36 DOMENGEUS Marina FRA n°533 96 5 SEF 7 F 01:00:55 9.85 Non Licencié
37 FABIE BRUNO FRA n°520 64 5 M4M 30 M 01:00:59 9.84 Non Licencié
38 MIALET SANDRA FRA n°1432 87 1 M0F 8 F 01:01:03 9.83 Non Licencié
39 FOULQUIER CLAIRE FRA n°546 80 3 M1F 9 F 01:01:10 9.81 Non Licencié
40 DELRUE CHRISTINE FRA n°515 71 1 M3F 10 F 01:01:20 9.78 Non Licencié
41 BELLUS MARIE FRA n°536 61 1 M5F 11 F 01:01:20 9.78 Non Licencié
42 ABBES JENNIFER FRA n°535 88 2 M0F 12 F 01:01:48 9.71 Non Licencié
43 NURIT CHRISTIAN FRA n°1431 51 1 M7M 31 M 01:01:58 9.68 Non Licencié
44 STERNISA JULIETTE FRA n°519 92 6 SEF 13 F 01:03:11 9.50 Non Licencié
45 LEONARD Ulysse FRA n°531 93 6 SEM 32 M 01:03:33 9.44 Non Licencié
46 AIT AMEUR LEILA FRA n°540 85 3 M0F 14 F 01:03:33 9.44 Non Licencié
47 ROQUES Mickail FRA n°534 96 7 SEM 33 M 01:03:42 9.42 Non Licencié
48 ALINAT MORADELL ELODIE FRA n°539 87 4 M0F 15 F 01:03:55 9.39 Non Licencié
49 MIALET SERGE FRA n°1430 61 4 M5M 34 M 01:04:17 9.34 Non Licencié
50 VIGNE ALEXANDRE FRA n°537 90 8 SEM 35 M 01:04:30 9.30 Non Licencié
51 VIGNE ANTOINE FRA n°538 85 3 M0M 36 M 01:04:31 9.30 Non Licencié
52 GALISSON SOLENE FRA n°1429 5 M0F 16 F 01:04:42 9.27 Non Licencié
53 DARGANCE VINCENT FRA n°522 87 4 M0M 37 M 01:07:19 8.91 Non Licencié
54 BOUSQUET LAETITIA FRA n°548 69 2 M3F 17 F 01:08:05 8.81 Non Licencié
55 CERASUOLO LISA FRA n°1435 06 1 CAF 18 F 01:09:24 8.65 Non Licencié
56 CERASUOLO FREDERIC FRA n°1434 78 2 M2M 38 M 01:09:24 8.65 Non Licencié
57 LOPEZ ANTOINE FRA n°1428 47 1 M8M 39 M 01:12:02 8.33 Non Licencié
58 LE RUYET NADINE FRA n°510 62 2 M5F 19 F 01:12:27 8.28 Non Licencié
59 AGRINIER EDWIGE FRA n°1441 74 1 M2F 20 F 01:20:10 7.49 Non Licencié
60 NICOLARDOT SYLVIE FRA n°1442 70 3 M3F 21 F 01:20:10 7.49 Non Licencié
61 BROUILLET STEPHANIE FRA n°1425 78 2 M2F 22 F 01:20:43 7.43 Non Licencié
62 BROUILLET JOHAN FRA n°1426 04 2 JUM 40 M 01:20:43 7.43 Non Licencié
63 NICOLARDOT LUKA FRA n°1450 95 9 SEM 41 M 01:30:00 6.67 Non Licencié
64 VIALETTES LISA FRA n°1449 96 7 SEF 23 F 01:30:00 6.67 Non Licencié
65 GAVEN MARTINE FRA n°1448 60 3 M5F 24 F 01:32:01 6.52 Non Licencié
66 VERDONCKT DOMINIQUE FRA n°518 54 1 M6F 25 F 01:33:46 6.40 Non Licencié
67 AERTS CECILE FRA n°1454 89 8 SEF 26 F 01:48:16 5.54 Non Licencié
68 OBOZIL DAVID FRA n°1452 89 10 SEM 42 M 01:48:16 5.54 Non Licencié
69 FABRE DELMAS ALEXANDRAFRA n°1447 71 4 M3F 27 F 01:50:15 5.44 Non Licencié
70 FABRE MYRIAM FRA n°1446 62 4 M5F 28 F 01:50:15 5.44 Non Licencié

Podium Homme 2023 des 10 Bornes du Cade

Podium Masculin des 10 Bornes du Cade 2023

Podium féminin 10 Bornes du Cade 2023

Podium Féminin des 10 Bornes du Cade 2023

Lu 140 fois Dernière modification le dimanche, 08 octobre 2023 19:34

Laissez un commentaire

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.

Joomla Templates - by Joomlage.com